Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Компрессор 280 кВт, 50 м3/мин

20.03.2015

Наша компания произвела успешную поставку винтового компрессора для нужд Уфимского Агрегатного Производственного Объединения. В распоряжении завода уже есть более десятка винтовых компрессоров, снабжающих сжатым воздухом разные цеха, однако данная установка является самой крупной.

Винтовой компрессор Berg ВК280РЕ с частотным преобразователем обладает следующими характеристиками:

Производительность50 м3/мин
Мощность электродвигателя280 кВт
Давление7,5 бар (изготовлен по спецзаказу)
Привод электродвигателяпрямой с частотным преобразователем
Габариты3150х1900х2300 мм
Вес5500 кг

Частотное регулирование производительности устанавливается в основном на мощные винтовые компрессоры (от 100 кВт и выше) и позволяет сократить затраты на электроэнергию. Частотный привод уменьшает обороты двигателя, когда потребление сжатого воздуха снижается. Компрессор прибыл в Уфу на тяжелом грузовом транспорте и был выгружен на территории завода. Ввод компрессора в эксплуатацию и его настройка производились под наблюдением инженеров Berg.

 

Винтовой компрессор на 50 м3/мин на УАПО

Уфимское Агрегатное Производственное Объединение занимается литейным, керамическим производствами, выпуском агрегатов для авиационной техники, нефтегазовой отрасли, а также задействовано в оборонной промышленности. Решение о закупке данного компрессора было принято летом 2014 года, сведения о госзакупке были размещены на одной из электронных торговых площадок. Наша компания победила в конкурсе на поставку и выполнила свои обязательства. Теперь на заводе УАПО установлен крупнейший в Уфе винтовой компрессор и один из самых мощных в Республике Башкортостан. Такие крупные установки поставляются в Россию всего несколько раз в год.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее