Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Оснащение крупного предприятия промышленными компрессорами

07.08.2014

Мы являемся официальными представителями белорусского завода ЗАО РЕМЕЗА и принимаем участие в оснащении большинства производственных и строительных объектов в Республике Башкортостан. Помимо снабжения наших клиентов высококачественным оборудованием, мы также осуществляем плановое техническое обслуживание, гарантийный и негарантийный ремонт практически любых промышленных и строительных установок. Для этого у нас имеется бригада квалифицированных сервисных специалистов, имеющих все необходимые сертификаты и допуски. На этой неделе была произведена поставка двух поршневых компрессоров СБ4/Ф-500.LT100 для предприятия, занимающегося производством бурового оборудования. Мы тесно сотрудничаем с этим клиентом вот уже несколько лет. За время работы мы произвели большое количество поставок и получили только положительные отзывы.

 

Компрессоры LT100 обладают производительностью 1100 л/мин на выходе при максимальном рабочем давлении 10 атмосфер. Объем ресивера 500 л идеально подходит для распределения времени включения и простоя поршневого блока компрессора. Установка работает от сети 380В мощностью 7.5 кВт. Поршневой блок V-образный двухступенчатый. Благодаря такой конструкции обеспечивается лучшее охлаждение цилиндров и повышается срок службы шатунно-поршневой группы (поскольку ступеней сжатия две, а не одна, нагрузка распределяется между ними).

 

 

Где можно купить компрессор СБ4/Ф-500.LT100?

Наша компания занимается промышленными поставками поршневых и винтовых компрессоров. Если вы желаете купить СБ4/Ф-500.LT100 вы можете позвонить нам. Наши опытные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее