Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Компрессоры Экомак по дилерской цене

14.08.2014

Концерн ЭКОМАК за время присутствия на российском рынке уже успел показать себя как производитель надежного и качественного оборудования, соответствующего европейским стандартам. Модельные ряды генераторов и компрессоров Ekomak постоянно расширяются, а вместе с ними растёт и дилерская сеть компании Экомак.

На этой неделе мы произвели поставку винтового компрессора Ekomak DMD 250 C. Этот компрессор настроен на работу при максимальном давлении 8 бар, при котором производительность составляет 3050 л/мин. Компрессор не комплектовался ресивером и осушителем (если вас интересуют модели на ресивере и с осушителем, можете ознакомиться с сериями DMD CR и DMD CRD). Ресивер клиенту не понадобился, поскольку мы ранее поставляли им отдельный ресивер. Что касается осушителя, клиенту был отгружен автономный осушитель Ekomak ERD 21. В самом деле можно было купить компрессор Ekomak DMD 250 CRD, который уже смонтирован на ресивере с осушителем. Это было бы немного дешевле, к тому же такая конструкция занимает меньше места. Однако выбор отдельных осушителя и ресивера связан с особенностями их монтажа на объекте и с тем, что по отдельности обслуживать осушитель и компрессор удобнее.

 

 

Компрессоры и генераторы Экомак в Уфе

Компания ООО "Аверс Техно" стала официальными дистрибьюторами ЭКОМАК в Республике Башкортостан. Всвязи с этим событием мы приглашаем к сотрудничеству дилеров в республике и предлагаем вам оборудование по дилерской цене в Москве на условиях отгрузки в г. Уфе. Таким образом, если вы и ваши клиенты находитесь в Уфе, Вам не придется переплачивать за доставку оборудования из Москвы. Более подробную информацию по условиям сотрудничества вы можете получить, позвонив нам по номеру (347) 246-33-71, а также по электронной почте info@at-ufa.com.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее